| MOQ | 1 tonnellata |
|---|---|
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Spessore | 0.3 mm-6.0 mm |
| nome | piatto degli ss |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| margine | Bordo del mulino, bordo fenduto |
|---|---|
| Modulo | strato |
| Spessore | 0.3MM-6.0MM |
| Larghezza | 1000mm-2000mm |
| Colore | Argioli |
| Applicazione | industria, decorazione |
|---|---|
| Modulo | Piastra |
| Parola chiave | bobina di alluminio 1060 |
| Punto di fusione | 660.3°C |
| nota | il servizio su misura è disponibile |
| Imballaggi particolari | Palette di legno |
|---|---|
| Capacità di alimentazione | 3000tons al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | MY |
| Certificazione | ISO |
| Applicazione | industria, decorazione |
|---|---|
| Modulo | Piastra |
| Parola chiave | bobina di alluminio 1060 |
| Punto di fusione | 660.3°C |
| nota | il servizio su misura è disponibile |
| Peso della bobina | 1-8 tonnellate |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione | alto |
| L'allungamento | ≥ 15% |
| Modulo | Capole |
| Durezza | ≤ 95 HRB |
| Nome | Striscia di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Tecnica | Rivolto a freddo, rivolto a caldo. |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norme | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Distanze | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Legata o no | È la lega |
|---|---|
| Articolo | Tubo/tubo di alluminio |
| Fabbricazione a freddo | tirato/rollato a freddo |
| Tipo del silenziatore | Muffler centrale |
| Diametro esterno | 5-200mm |
| Legata o no | È la lega |
|---|---|
| Articolo | Tubo/tubo di alluminio |
| Fabbricazione a freddo | tirato/rollato a freddo |
| Tipo del silenziatore | Muffler centrale |
| Diametro esterno | 5-200mm |