| Nome | braccialetto dell'acciaio inossidabile degli uomini |
|---|---|
| Tipo | Angoli di acciaio inossidabile |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Trattamento di superficie | Lucidato |
| Codice di HS | 722240 |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| margine | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| MOQ | 1 tonnellata |
| Legata o no | È la lega |
|---|---|
| Articolo | Tubo/tubo di alluminio |
| Fabbricazione a freddo | tirato/rollato a freddo |
| Tipo del silenziatore | Muffler centrale |
| Diametro esterno | 5-200mm |
| nome | tubo d'acciaio della scatola di legno |
|---|---|
| grado d'acciaio | 300 serie, 400 serie, 200 serie, 304L, 316L ecc |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
| Linea tipo della saldatura | ERW, saldata senza cuciture e a spirale, EFW, saldatura/senza cuciture |
| Norma | ASTM, JIS, AISI, BACCANO |
| Legata o no | È la lega |
|---|---|
| Articolo | Tubo/tubo di alluminio |
| Fabbricazione a freddo | tirato/rollato a freddo |
| Tipo del silenziatore | Muffler centrale |
| Diametro esterno | 5-200mm |
| Legata o no | È la lega |
|---|---|
| Articolo | Tubo/tubo di alluminio |
| Fabbricazione a freddo | tirato/rollato a freddo |
| Tipo del silenziatore | Muffler centrale |
| Diametro esterno | 5-200mm |
| Larghezza | 48 |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.003 |
| Forma | strato |
| Durezza | 90 |
| Resistenza alla trazione | ksi 75 |
| nome | tubo di acciaio inossidabile di 80mm |
|---|---|
| grado d'acciaio | 300 serie, 400 serie, 200 serie, 304L, 316L ecc |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
| Linea tipo della saldatura | ERW, saldata senza cuciture e a spirale, EFW, saldatura/senza cuciture |
| Norma | ASTM, JIS, AISI, BACCANO |
| Applicazione | Aeromobili, automobili, edilizia, elettronica, ecc. |
|---|---|
| Condizione | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 ecc. |
| Servizio personalizzato | - Sì, sì. |
| Densità | 20,7 G/cm3 |
| Larghezza effettiva | 310 |
| nome | bobina d'acciaio del pe |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |