| nome | tubo di acciaio inossidabile 3 |
|---|---|
| grado d'acciaio | 300 serie, 400 serie, 200 serie, 304L, 316L ecc |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
| Linea tipo della saldatura | ERW, saldata senza cuciture e a spirale, EFW, saldatura/senza cuciture |
| Norma | ASTM, JIS, AISI, BACCANO |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Modulo | strato |
| MOQ | 1 tonnellata |
| margine | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Leghe | 1060, 1050, 1100 ecc. |
|---|---|
| Legata o no | È legata |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Colore | D'argento, nero, dorato, ecc. |
| Resistenza alla corrosione | Eccellente. |
| Applicazione | industria, decorazione |
|---|---|
| Modulo | Piastra |
| Parola chiave | bobina di alluminio 1060 |
| Punto di fusione | 660.3°C |
| nota | il servizio su misura è disponibile |
| Legata o no | È legata |
|---|---|
| Colore | Bianco, requisiti di cliente |
| Condizione | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 ecc. |
| Servizio personalizzato | - Sì, sì. |
| Larghezza effettiva | 310 |
| Applicazione | industria, decorazione |
|---|---|
| Modulo | Piastra |
| Parola chiave | bobina di alluminio 1060 |
| Punto di fusione | 660.3°C |
| nota | il servizio su misura è disponibile |
| Applicazione | industria, decorazione |
|---|---|
| Modulo | Piastra |
| Parola chiave | bobina di alluminio 1060 |
| Punto di fusione | 660.3°C |
| nota | il servizio su misura è disponibile |
| Nome | fornitori delle flange di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ANSI, BACCANO, GB, JIS |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Collegamento | Saldatura/Thresded |
| Superficie di tenuta | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| margine | Bordo del mulino, bordo fenduto |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Colore | Argioli |
| Tolleranza | ±0.02mm |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione |
| Applicazione | industria, decorazione |
|---|---|
| Modulo | Piastra |
| Parola chiave | bobina di alluminio 1060 |
| Punto di fusione | 660.3°C |
| nota | il servizio su misura è disponibile |