| nome | piatto di acciaio inossidabile di 1000mm |
|---|---|
| rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile di 1000mm |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | lamiera sottile di acciaio inossidabile 4x8 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Modulo | strato |
| MOQ | 1 tonnellata |
| margine | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Nome | lamiera di acciaio degli ss |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | Strato laminato a freddo dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile dello specchio |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | lamiera di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Finisci. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | strato di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |