| Nome | Strato laminato a freddo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Finisci. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | acciaio inossidabile di piastra metallica |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | Bobina d'acciaio |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | gli ss rivestono |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | Bobina d'acciaio laminata a caldo |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | Strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | striatura d'acciaio |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile saldati |
|---|---|
| Classe di acciaio | 316L |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
| Tipo di linea di saldatura | ERW, saldata senza cuciture e a spirale, EFW, saldatura/senza cuciture |
| Norme | ASTM, JIS, AISI, BACCANO |
| Nome | bobina dell'hotel |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | Le SEDERE finiscono la striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |