| nome | piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 1inch |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | lamiere di acciaio spazzolato |
|---|---|
| Finisci. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | acciaio inossidabile della lamiera sottile |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Modulo | strato |
| MOQ | 1 tonnellata |
| margine | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| nome | Strato perforato dell'acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | lamiera di acciaio di 1mm |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | acciaio inossidabile di 1219mm |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | piatto d'acciaio di sedere |
|---|---|
| rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile di 1000mm |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |