| Nome | braccialetto del polsino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo | Angoli di acciaio inossidabile |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Trattamento di superficie | Lucidato |
| Codice di HS | 722240 |
| nome | tubo di acciaio inossidabile del bordo della fessura |
|---|---|
| grado d'acciaio | 300 serie, 400 serie, 200 serie, 304L, 316L ecc |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
| Linea tipo della saldatura | ERW, saldata senza cuciture e a spirale, EFW, saldatura/senza cuciture |
| Norma | ASTM, JIS, AISI, BACCANO |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | acciaio inossidabile no.1 316 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | Piatto di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | piatto dell'acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Superficie | 2B, SEDERE, 8K, No.4, HL, impresso, incisi, ecc. |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| Materiale | acciaio inossidabile 316l |
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Superficie | 2B, SEDERE, 8K, No.4, HL, impresso, incisi, ecc. |
| Modulo | Fabbricazione |
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Nome | Lamiera sottile di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
|---|---|
| Tolleranza | ±0.02mm |
| MOQ | 1 tonnellata |
| Materiale | acciaio inossidabile 316l |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione |