| Nome | piatto di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | strato perforato 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile 316l |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile 316l |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile 316l |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | montaggi della flangia del tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ANSI, BACCANO, GB, JIS |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Collegamento | Saldatura/Thresded |
| Superficie di tenuta | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nome | fornitori delle flange di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ANSI, BACCANO, GB, JIS |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Collegamento | Saldatura/Thresded |
| Superficie di tenuta | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nome | braccialetto dell'acciaio inossidabile degli uomini |
|---|---|
| Tipo | Angoli di acciaio inossidabile |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Trattamento di superficie | Lucidato |
| Codice di HS | 722240 |
| Nome | strato di acciaio inossidabile del commestibile |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | lamiera sottile di acciaio inossidabile 4x8 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |