| Nome | piatto dell'acciaio inossidabile 2205 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto d'acciaio degli ss |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | bobina d'acciaio di 1219mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Superficie | 2B, SEDERE, 8K, No.4, HL, impresso, incisi, ecc. |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, ecc. |
| Materiale | acciaio inossidabile 316l |
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| nome | piatto di acciaio inossidabile di 1000mm |
|---|---|
| rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | bobina d'acciaio della macchina |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | acciaio inossidabile della lamiera sottile |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| nome | Strato dell'acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| MOQ | 1 tonnellata |
|---|---|
| Distanze | 1000 mm-6000 mm |
| Pacco | Pacchetto standard di esportazione |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Spessore | 0.3 mm-6.0 mm |
| nome | Lamiera sottile di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |