| Nome | piatto d'acciaio di 1mm |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto termoresistente di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | piatto di acciaio inossidabile di 1000mm |
|---|---|
| Rivestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Larghezza | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termine di pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Applicazione | Costruzione, prodotto chimico, industria |
| Nome | bobina d'acciaio laminata a caldo |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norme | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Distanze | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | bobina d'acciaio di 1mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | fornitori delle flange di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma | ANSI, BACCANO, GB, JIS |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Collegamento | Saldatura/Thresded |
| Superficie di tenuta | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| nome | tubatura d'acciaio |
|---|---|
| grado d'acciaio | 300 serie, 400 serie, 200 serie, 304L, 316L ecc |
| Tipo | Saldato, senza cuciture |
| Linea tipo della saldatura | ERW, saldata senza cuciture e a spirale, EFW, saldatura/senza cuciture |
| Norma | ASTM, JIS, AISI, BACCANO |
| Nome | bobina d'acciaio di 1.5mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | bobina inossidabile 1,4143 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |
| Nome | strisce di 0.3mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Applicazione | Costruzione, industria, decorazione |
| Norma | ASTM, AISI, GB, BACCANO, JIS |
| Lunghezza | Il requisito del cliente, 1000mm-6000mm o come requisiti dei clienti |